Что самое запоминающееся говорили вам ваши бывшие при расставании?

ПсихологияОтношения+2
Viktoriia Poliakova
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 29 дек 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Не при расставании, а после очередной измены (как потом выяснилось):

Тебе плохо, да? Давай я сегодня весь день не буду есть, чтобы мне тоже плохо было?