Viktoriia Poliakova
март 2017.
101337

Что самое запоминающееся говорили вам ваши бывшие при расставании?

Ответить
Ответить
Комментировать
10
Подписаться
46
165 ответов
Поделиться

"Только давай договоримся, что если кто-нибудь из нас зальет фотку в инсту с новой пассией, это не будет значить, что типа выпендриваемся друг перед другом"

487

Аааааааа, это вообще пять!)))))))))

+45
Ответить

"Скажи мне, пожалуста, для чего ты хочешь приехать в Китай?" -Он

"Потому что я люблю тебя и хочу быть с тобой" - Я

"Я думаю тебе не смысла приезжать, ты можешь тут работать, но вместе мы не будем"

"Да что с тобой случилось?!"

"Со мной все нормально, просто я тебя не люблю"

"А зачем мне надо было врать и морочить мне голову?"

"А теперь я говорю правду"

Потом как высняется, когда он встречался с девушкой он ей изменял с пятерью одновременно. Клялся ей в любви и писал трогательные сообщения. 

+4
Ответить

Ответ выше должен появиться в паблике «Намджа моей жизни».

0
Ответить
Прокомментировать

Сидим на соседних качельках с девушкой, чуть покачиваемся. Молчим, причём как-то неловко.

— Всё?

— Всё.

И она ушла, после чего мы больше не связывались.

Это так по-киношному, но так,блин, странно, что врезалось в память.

388

Ваш комментарий запомнился больше всего..

+25
Ответить

фу

-31
Ответить

Алиса Алёшина.

Смотрю на имя и фамилию - вроде бы женщина. Читаю ответ - вроде бы мужчина. Хто кому Хуан, хто кому Фернандес - понять невозможно. Хто кого отпускал по-киношному?

-21
Ответить
Ещё 2 комментария

Может быть просто девушка ориентации, которую у нас пропагандировать запрещено? Что тут такого?

+10
Ответить

Лучший вариант

0
Ответить
Прокомментировать

Я повешусь!

Потом разъяренно разорвал свои шорты около моего подъезда выбросил их в разные стороны и убежал.Так и не поняла зачем он это сделал..

310

Самый красивый ответ :)))

+1
Ответить

Может быть он как Барт Симпсон, хотел сказать этим, типа "съешь мои шорты?"

+17
Ответить

Чёт не вериться, я понимаю если бы он ещё на дерево посал. Ну или там яму капать начал, но так слишком банально и глупо 

+4
Ответить
Ещё 2 комментария

Ох, лол

+1
Ответить

Надо запомнить на будущее, как самый оригинальный способ врезаться в память))

+2
Ответить
Прокомментировать

Моему другу, однажды, сказали, что муж не разрешает больше с ним видеться.

Не знаю, что меня больше удивило:

То, что он не знал на протяжении двух месяцев о ее замужестве, или то, что муж запретил жене видеться с парнем.

Лол.

266
Прокомментировать

Самое запоминающееся - это когда тебе не говорят ничего, не дают даже намека на причину внезапного разрыва, хотя все было так хорошо, и ничто не предвещало беды. Почему это запоминается лучше любых слов? Потому что ты годами (личный пример - 5 лет) перегоняешь все свои поступки и слова в поисках косяка, который мог привести к таким последствиям. Конечно, я сейчас говорю о людях, склонных к самокопанию и прочей подобной фигне. Если среди читателей есть такие, то расслабьтесь, ребята. Вполне вероятно, что мудак не вы, а ваш бывший/бывшая. В моем случае так и оказалось. 

265

Прочитала, но расслабиться не помогло. Что то же должно было пойти не так, продолжаю копаться третий год. 

+27
Ответить

Пройдет немного времени и вы поймёте, что все переживания были напрасны. Мне, повторюсь, понадобилось 5 лет, чтобы понять, что не во мне проблема. К тому же, если человек сделал вам больно, зачем продолжать тратить на него своё время и нервы? Я вам от всей души желаю отпустить и простить человека. Понимаю, каково вам и искренне сочувствую. Удачи!

+29
Ответить

Ну мы стали лучшими друзьями, так что время я все таки трачу. Парень из него никакой, но братюня отличный.

0
Ответить
Ещё 18 комментариев

Странно, но воспринимаю его как двух разных людей. Один сделал мне больно и исчез, а потом появился второй, с которым можно дружить

+9
Ответить

Ох и запутанная у вас история... При желании возможности человека, по сути, безграничны, но мне кажется, что сохраняя дружбу с человеком, которого вы любили, вы издеваетесь над собой(

+24
Ответить

копаюсь только год, го уже тошнит от этих мыслей. Как будто точку в предложении не поставили, а твой внутренний перфекционист жаждет логического завершения 

+29
Ответить

Вот вот!

0
Ответить

Ох, жизненно-то как.
То, что человек так поступил с кем-то, кто его ценил и любил, уже говорит о том, что он как личность - не очень. Но осознание этого от длительных самокопаний всё равно не избавляет.

+15
Ответить

От души,все тоже самое.Немного легче,спасибо 

+2
Ответить

полностью с вами согласна, какие же они слабаки

+7
Ответить

"Просто так будет лучше" - лучшее решение проблем в отношениях

+1
Ответить

плюсую. куда хуже ничего не услышать, чем услышать что-то обидное. я абсолютно также около пяти лет мучалась

+5
Ответить

Я копалась два) А потом как-то пересеклись в интернете и он спросил - почему ты вообще мне отвечаешь? Я же такой мудак! И я перестала копаться, приняв его точку зрения :D

+16
Ответить

долго же вы ребята отходите, оно того не стоит, время уходит, жизнь так же, а кто знает, может в это время, пока копались, упустили множество отличных возможностей

+9
Ответить

Копание в себе не мешает Новым отношениям)

+3
Ответить

копание в себе-да, а вот в прошлом очень даже мешает

+2
Ответить

ну мне не помешало) я бы и не перестала копаться, если бы новая возможность сама меня не нашла

+5
Ответить

Ох тыж ёпт. Я копалась полгода где-то, а окончательно отошла спустя год. Но мне повезло, я довольно быстро узнала причину разрыва. Всё банально - другая.

+2
Ответить

То чувство, когда мудак - ты

+2
Ответить

Наверно, человек не любит по-настоящему, когда так поступает, других причин просто не найти...хоть всю жизнь копай и ищи ответы

Уйдет он что-то сказав или нет,все равно от этого ничего не изменится 

0
Ответить

Человека отличает от животного -  умение мыслить и выражать свои мысли словами. Если ваш партнер принимает серьезные для вас решения без объяснения причин , значит либо ваши отношения для него ничего вообще не значат , либо его мозг находится в зачаточной стадии развития. 

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 160 ответов