Какие результаты митингов в Беларуси 25 марта?

БеларусьМитингАлександр лукашенко
Костя Скиндер
Начинающий уфолог, ололософ, почетный член Общества анонимных диванных экспертов  · 27 мар 2017

Все как обычно. Массовый "хапун" и бодрые доклады силовиков об очередной блестящей и бескровной победе над бандитами, террористами, вооруженными интервентами, резидентами восьми иностранных разведок, тунеядцами и прочими врагами белорусской стабильнасци. Дырочки под новые ордена  просверлены, можно спать спокойно. Стабильнасць осталась непоколебленной.