Какие сигареты, представленные в России, самые качественные?

ОбществоЗдоровье+5
Кристина Чернова
просто тян.  · 26 мар 2017

Думаю что Капитан Блэк. Не совсем сигареты, но табак в них не мешают, как делают с обычными сигаретами,  которые в последствии потеряли свой вкус. Винстон и Честерфилд яркий тому пример.

Сейчас среди Кэпа очень много подделок, так что он уже давно перестал был "примером качества".

Студент юридического факультета.  · 26 мар 2017

Всегда курил Marlboro, и не жалуюсь. По мне так - одни из качественных сигарет. Ну, ещё соглашусь с прошлым ответом начет Капитана. Но в силу своей цены в России курить их "на постоянку" - дело дорогостоящее.