Как начать зарабатывать,16-му задроту?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Андрей Чужегов
Студент, начинающий поэт, фотограф любитель  · 26 мар 2017

У частников,  в школах обычно в апреле,  или летом требуются разнорабочие, и примеров таких множество,главное захотеть. Так же если неплохо знаешь EN, компьютерные технологии, языки программирования, или рисуешь в PS можешь подрабатывать фрилансом.

Конечно можно листовки раздавать, объявления клеить, но это только копейки, больше сил потратишь.