Если бы фильм обрёл плоть и стал человеком, какой фильм вы бы назвали другом?

КиноЛичный опытКлассная история
Нуне Гаспарян
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 6 авг 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Я бы с ходу назвал "Собачье сердце". Мы бы вместе с ним смотрели бы на всё то, что сейчас творится, что люди делают, что говорят, как ведут себя. И нас бы мучил непрерывный приступ дежавю.