Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую комедию для поднятия настроения посоветуете, в период когда все кажется печальным?

ПсихологияКиноНастроение
Алмаз Сова
  · 1,7 K
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 26 мар 2017

Моя любимая комедия для хорошего настроения - это "Как украсть миллион". Она такая легкая, красивая и романтичная, что вполне может вывести из депрессии. Если, конечно, это не депрессия по поводу разрушенных романтических отношений. Потому что романтическое кино в таких ситуациях напоминает об утраченном.

Люблю комедию "За бортом" с Куртом Расселом и Голди Хоун. Смотрела раз 100, всегда поднимает настроение и никогда не надоедает. А ещё очень смешной фильм "Голый пистолет"

Начинающий историк  · 26 мар 2017

"Блондинка в эфире" . В главной роли там прекрасная Элизабет Бэнкс. Фильм, когда не хочешь много думать, а просто отключить на часик другой мозг и посмеяться. Советую.

студентка филологии ВШЭ  · 27 мар 2017
Однозначно "Honig im Kopf" ("Мёд в голове")! Трагикомедия Тиля Швайгера, который играет папу главной героини, очень обаятельной девочки по имени Тильда. Действие закручивается в тот момент, когда у дедушки Тильды начинает прогрессировать болезнь Альцгеймера. Я смотрела в оригинале на немецком, поэтому, если вы тоже любите этот язык, то испытаете еще большее... Читать далее
Студент - философ  · 2 апр 2017

Что-нибудь с Пьером Ришаром ("Налево от лифта","Невезучие", "Папаши", "Укол зонтиком").  Также рекомендую фильмы "Большой Лебовски", "Плохой Санта"