Какую комедию для поднятия настроения посоветуете, в период когда все кажется печальным?

ПсихологияКиноНастроение
Алмаз Сова
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 26 мар 2017

Моя любимая комедия для хорошего настроения - это "Как украсть миллион". Она такая легкая, красивая и романтичная, что вполне может вывести из депрессии. Если, конечно, это не депрессия по поводу разрушенных романтических отношений. Потому что романтическое кино в таких ситуациях напоминает об утраченном.

Люблю комедию "За бортом" с Куртом Расселом и Голди Хоун. Смотрела раз 100, всегда поднимает настроение и никогда не надоедает. А ещё очень смешной фильм "Голый пистолет"

Начинающий историк  · 26 мар 2017

"Блондинка в эфире" . В главной роли там прекрасная Элизабет Бэнкс. Фильм, когда не хочешь много думать, а просто отключить на часик другой мозг и посмеяться. Советую.