Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую самую сложную головоломку в видеоиграх вы встречали и сколько пытались её решить?

ВидеоигрыИгрыГоловоломки
Анонимный вопрос
  · 3,2 K
Одинокий волчонок Москвы.  · 12 июн 2017

По-моему, одну из самыx сложных головоломок я встретила в игре"Chaos on Deponia". Суть в том, что в одной из локаций для дальнейшего прохождения нужно было выполнить просьбу человека отключить музыку на площади. Я обошла всю локацию, бродила несколько часов заглядывая во все углы ища подсказку, как отключить этот чертов музон. В итоге оказалось, что нужно просто отключить звук в настройках, что я сделала совершенно случайно, потому что мне приелась игровая мелодия. Совершенно не представляю, как до этого можно додуматься самому.

P.S Прохождения для слабаков.

Кино- и игроман, фотограф, флегматик  · 25 июл 2017
Одна из самых изощренных головоломок, мне попадавшихся - это открытие (внезапно) камуфляжа в Battlefield 4. Головоломка заключалась во включении всех фонарей на здании в центре карты путем переключения выключателей в укромных местах карты (которая, к слову, достаточно большая), затем расшифровка нескольких кодов Морзе и позже ещё получение камуфляжа. Видео по открытию... Читать далее
The Witness - одна большая головоломка. Всю игру необходимо решать небольшие головоломки на экранах, расставленных по миру игры. В игре нет ни обучения, ни подсказок и в итоге к 4-5 часу игры встречаются такие головоломки, на решение которых можно убить не по одному часу! Особенно здорово решать все это самому, с тетрадкой и карандашом. Советую попробовать, равнодушным... Читать далее
Все знаю, что не знаю я - гугл знает  · 11 июн 2017

Помню играл как-то в один хоррор на юнити. Головоломки там сами по себе легкие были, но ей богу я так и не смог пройти игру, ибо постоянно проваливался в пол. Возможно так и надо, но тогда это ооооч сложная загадка. В себирии 2 еще сложно было на уровне с огромным железным ковбоем. Больше ничего сложного не встречал)