Какую самую сложную головоломку в видеоиграх вы встречали и сколько пытались её решить?

ВидеоигрыИгрыГоловоломки
Анонимный вопрос
Одинокий волчонок Москвы.  · 12 июн 2017

По-моему, одну из самыx сложных головоломок я встретила в игре"Chaos on Deponia". Суть в том, что в одной из локаций для дальнейшего прохождения нужно было выполнить просьбу человека отключить музыку на площади. Я обошла всю локацию, бродила несколько часов заглядывая во все углы ища подсказку, как отключить этот чертов музон. В итоге оказалось, что нужно просто отключить звук в настройках, что я сделала совершенно случайно, потому что мне приелась игровая мелодия. Совершенно не представляю, как до этого можно додуматься самому.

P.S Прохождения для слабаков.