Это правда, что примодос привел к тому, что тысячи будущих детей стали инвалидами?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Диванный философ, любитель мысленных экспериментов  · 29 мар 2017

На главный вопрос не отвечу, но освещу другой, который, возможно, у многих возник.

Примодос - старый гормональный тест на беременность, здесь можно почитать об этом подробней: oursociety.ru

Подозревают, что он стал причиной врожденных уродств у детей.