Действительно ли велосипедист является бедствием для экономики?

ЭкономикаСпорт+3
Никто Никтович
врач-педиатр  · 26 мар 2017

Нет. Да, он тратит на передвежение меньше, чем автомобилист, и, возможно, меньше, чем пассажир ОТ, но в общем это не так и существенно. На еду, одежду (кстати, у велосипедиста скорее есть одежда для вело, а у автомобилиста и пассажира нет), театр и т.д. уходит в разы больше, имхо, чем на авто