Тупеем ли мы? Старшее поколение любит говорить, что мы «поколение дебилов». Действительно ли новое поколение тупее своих родителей?

ЗдоровьеЗашкваршн+3
Никита Никитин
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 8 авг 2020

Адназначна.

=))

Даже яндекс тупеет. Слово мне не подчеркнул, хотя некоторые вполне правильные подчёркивает.

Вы тупеете, мы тупеем, вообще всё в мире тупеет. Сплошной дебилизм...

У меня брат любит говорить, что он старше никтонепомнитнасколько лет, и потому умнее на столько же. Спору нет, он знает, что такое дельта-функция. Правда, убеждён в том, что открыл её раньше Дирака. Иногда меня подмывает в очередной раз попросить его о ней рассказать, записать рассказ на диктофон (он сам любит записывать всякие переговоры) и дать ему при случае послушать.

Но мой дебилизм не позволяет мне заранее найти на моём айфоне нужную кнопочку...