Что мне делать, если я замкнутый человек и у меня нет друзей?

Психология
Анонимный вопрос
Студент исторического факультета  · 26 мар 2017

Если есть потребность в общении, то преодолеть замкнутось и познакомиться с кем-нибудь по интересам.  Куда-нибудь сходить. Например, на интересное мероприятие в городе, на  какие-нибудь молодежные тусовки, киноклубы, перфомансы... Возможно, что обстановка поможет Вам снять напряжение, Вы захотите с кем-нибудь познакомиться. В таких местах всегда найдутся люди, которые тоже хотят интересного общения. Уверен, что Вы найдете себе интересную компанию для веселого и интеллектуального времяпровождения!