Правда ли, что если стирать вещи с кондиционером, то они плохо простираются?

ЧистотаСтирка вещейКондиционер для белья
Евгений Станиславович
Производство профессиональных моющих и дезинфицирующих средств, специализированные...  · 20 сент 2021  · esintez.ru
Дмитрий
Добрый день! Кондиционер для белья наносится на ткань в стадии последнего полоскания, когда стирка уже закончена. И никак не влияет на сам процесс стирки. Поэтому применение кондиционера для белья не помешает.
Бакалавр, почти магистр, ненавижу спорт  · 26 мар 2017

Ну у меня наоборот. Вещи, которые стирала на руках с порошком и кондером, меньше накапливали этот самый порошок, лучше всего прополоскались и отстирались тоже отлично.

Нет.

Сначала идет цикл стирки с порошком, затем (в зависимости от режима) 2-3 полоскания в холодной воде и затем полоскание с кондиционером.

Так что за предварительное полоскание все должно вымыться. Если конечно там не килограмм порошка 😀