Девушка просила уделять ей внимание. А я этого не делал. Сейчас уделяю внимание но ей это не нужно.И всё равно мы любим друг-друга. Как вылечить нас?

ПсихологияОтношенияСекс
Dima Grebnev
какая-то баба  · 13 сент 2017

Отвечу как девушка у которой был такой опыт. Ничего не делать, потому что делать что-то поздно, она может говорить, что любит, но если ей не нужно ваше внимание, то варианта два- ей уже все равно, и она говорит что любит по привычке, вариант второй- она смирилась с минимумом внимания, и первый вариант не за горами, к вашему сожалению. Возможно я не права, ибо описываю, как происходило это у меня. Так что любви вам:)

умею поставить в радостной надежде,на карту все, что накопил с трудом, все проиграть и...  · 18 мар 2018

Она хочет проводить больше времени вместе, ходи с ней в парки/музеи и т.п.)

возможно тебе повезёт )

Ох ещё 140 символов должно быть, что можно было ответить на вопрос )