Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушка просила уделять ей внимание. А я этого не делал. Сейчас уделяю внимание но ей это не нужно.И всё равно мы любим друг-друга. Как вылечить нас?

ПсихологияОтношенияСекс
Dima Grebnev
  · 7,4 K
какая-то баба  · 13 сент 2017

Отвечу как девушка у которой был такой опыт. Ничего не делать, потому что делать что-то поздно, она может говорить, что любит, но если ей не нужно ваше внимание, то варианта два- ей уже все равно, и она говорит что любит по привычке, вариант второй- она смирилась с минимумом внимания, и первый вариант не за горами, к вашему сожалению. Возможно я не права, ибо описываю, как происходило это у меня. Так что любви вам:)

умею поставить в радостной надежде,на карту все, что накопил с трудом, все проиграть и...  · 18 мар 2018

Она хочет проводить больше времени вместе, ходи с ней в парки/музеи и т.п.)

возможно тебе повезёт )

Ох ещё 140 символов должно быть, что можно было ответить на вопрос )

Практический психолог, peccata capitalia.  · 26 мар 2017
Девушки просят уделять им внимания, но в то же время, если уделять им слишком много внимания, то они подсознательно воспринимают это как слабость и начинают быстро терять к вам интерес. Вы рискуете стать для неё "милым" парнем (такие долго в отношениях не живут, поверьте). Самое забавное, что ни одна девушка вам этого напрямую не скажет и даже будет это опровергать, мол... Читать далее
Я как то вот не понимаю, как человек который позиционирует себя как "психолог", может говорить о всех девушках как... Читать дальше
Первый
Я у меня сейчас такая ситуация. Я прошу чтобы больше внимания, хотя бы 30 мин. в день общения. А не пару минут и все. Партнер больше уделяет внимания своим родственникам отцу и сестрам. А я ввпрашиваю хотя бы 30 минут в день общения. На сегодняшний день. Общение с партнером не в радость. И сердце уже сильно болит от таких отношений. Уже ничего не хочу. Но так как прошел... Читать далее