Dima Grebnev
18 марта 00:57.
678

Девушка просила уделять ей внимание. А я этого не делал. Сейчас уделяю внимание но ей это не нужно.И всё равно мы любим друг-друга. Как вылечить нас?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Она хочет проводить больше времени вместе, ходи с ней в парки/музеи и т.п.)

возможно тебе повезёт )

Ох ещё 140 символов должно быть, что можно было ответить на вопрос )

0
Прокомментировать

Отвечу как девушка у которой был такой опыт. Ничего не делать, потому что делать что-то поздно, она может говорить, что любит, но если ей не нужно ваше внимание, то варианта два- ей уже все равно, и она говорит что любит по привычке, вариант второй- она смирилась с минимумом внимания, и первый вариант не за горами, к вашему сожалению. Возможно я не права, ибо описываю, как происходило это у меня. Так что любви вам:)

0
Прокомментировать

Девушки просят уделять им внимания, но в то же время, если уделять им слишком много внимания, то они подсознательно воспринимают это как слабость и начинают быстро терять к вам интерес. Вы рискуете стать для неё "милым" парнем (такие долго в отношениях не живут, поверьте). Самое забавное, что ни одна девушка вам этого напрямую не скажет и даже будет это опровергать, мол она не такая как все и ей нужна ласка и любовь. Процесс схож с дрессировкой собак, нельзя собаку разбаловать, она должна чувствовать сильного хозяина. Однако, если девушка совсем не получает внимания, либо его слишком мало, то они так же потеряют к вам интерес. Нужно подобрать золотую середину и наиболее оптимальный для неё вариант.

Влад Константиновскийотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-1

Я как то вот не понимаю, как человек который позиционирует себя как "психолог", может говорить о всех девушках как о собаках которым нужен сильных хозяин и постоянная дрессировка...

+6
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить