Какие песни наводят на вас грусть-тоску-почему-на-моем-лице-слезы?

Анонимный вопрос
Музыкант, программист  · 9 апр 2017

Agent Fresco - Eyes Of A Cloud Catcher. У меня она вызывает чувство тоски, поскольку тематика - потеря близкого человека. Потрясающей красоты вокал и очень мелодичный инструментал. Вокалист написал песню, в которой попытался передать ощущения, которые он испытывает от потери своего отца. Думаю, что здесь объяснять нет смысла - лучше послушать.

Пожалуй, что таких песен лично у меня несколько, но эта - самая грустная.