Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что лучше: длинный, но тонкий, или короткий и толстый?

ПсихологияОбщество+6
Анонимный вопрос
  · 32,8 K
Бакалавр, почти магистр, ненавижу спорт  · 25 мар 2017

Лучше всего тот, который в ладошке будет удобно лежать. В данном случае для себя 4 айфон считаю наиболее предпочтительным: экран нормальный, по толщине и длине идеально подходит.

Собственно ни розовые длинные тонкие венские, ни короткие толстые белые баварские сосиски сразу полностью в рот не залезают. Что бы насладиться вкусом ни то, ни это сразу пихать не надо. Не торопясь кайфа больше.

а ты откуда знаешь??

Зависит от предпочтения. В прошлом были популярны модели "Радуга", правда работали с перебоями и показывали только черно-белую картинку. Сейчас более популярны тонкие и длинные, сам искренне советую телевизоры от самсунга и филипс.

Я бы дал ей свой номер

Волонтер, фотограф, маркетолог, москвич ;)  · 5 сент 2017

Длинная и тонкая шахта для кальяна лучше охлаждает дым, но ее переносить не очень удобно, да и кальян сам громоздкий. У короткой, но толстой, лучше тяга, но дым может быть теплым или даже горячем. Зато удобно с собой возить.

Плохой студент столичного технического вуза, профессиональный бездельник, задрот  · 26 дек 2017
Лично я предпочитаю длинные и тонкие. От них прямо таки пахнет свежестью и они очень приятно хрустят. Некоторые немного вяжут. А вот толстые более мясистые, и из-за этого уже так приятно не хрустят. В них большие косточки, которые надо жевать, да и вкус какой-то более перезрелый. А вообще, не забывайте, что огурец лучше не срывать с грядки, ведь только так через него... Читать далее
Студент-химик, тролль, геймер  · 26 дек 2017
Кому как нравится и кто с чем в данный момент работает. Часто, когда нужно перегнать например растворитель, то можно взять холодильник покороче, так как потери вещества в данном случае не так важны. а место прибор скорее всего будет занимать много ввиду большого количества растворителя для перегонки. Другое дело, если проводится долгий, сложный (а по-хорошему любой)... Читать далее
Работник РПЦ. Атеист.  · 26 дек 2017

" — Даже и не знаю... Что тут скажешь? Просто очень люблю большие члены. И не в длине дело. Всем всегда длину подавай. Это хорошо конечно. Но я и про толщину тоже. Хочу, чтобы на него наручники не налезали."

© Эни Беззеридес. "Настоящий детектив 2"

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Шутки шутками, но говорят, что для вагинального секса больше подходят толстые и короткие, а для анального соответственно тонкие и длинные. Хотя, конечно, все индивидуально. И вообще главное - умение им пользоваться.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.