Что лучше: длинный, но тонкий, или короткий и толстый?

ПсихологияОбщество+6
Анонимный вопрос
Бакалавр, почти магистр, ненавижу спорт  · 25 мар 2017

Лучше всего тот, который в ладошке будет удобно лежать. В данном случае для себя 4 айфон считаю наиболее предпочтительным: экран нормальный, по толщине и длине идеально подходит.

Собственно ни розовые длинные тонкие венские, ни короткие толстые белые баварские сосиски сразу полностью в рот не залезают. Что бы насладиться вкусом ни то, ни это сразу пихать не надо. Не торопясь кайфа больше.

а ты откуда знаешь??

Зависит от предпочтения. В прошлом были популярны модели "Радуга", правда работали с перебоями и показывали только черно-белую картинку. Сейчас более популярны тонкие и длинные, сам искренне советую телевизоры от самсунга и филипс.

Я бы дал ей свой номер

Волонтер, фотограф, маркетолог, москвич ;)  · 5 сент 2017

Длинная и тонкая шахта для кальяна лучше охлаждает дым, но ее переносить не очень удобно, да и кальян сам громоздкий. У короткой, но толстой, лучше тяга, но дым может быть теплым или даже горячем. Зато удобно с собой возить.