Жалеют ли мужчины о расставании по их инициативе? Или этим страдают только девушки?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
3 ответа
Поделиться

Зависит от отношений, в которых они были. 

По своему опыту могу сказать, что у меня было много отношений, которые я сам прерывал, и только от одного такого случая я жалел, много жалел, и до сих пор жалею. Так много раз думал о том, что было бы удобно, если бы мы могли сохраняться, как в играх. 

Но, все проходит, и после того, как проходит стадия сожаления, наступают стадии смирения и понимая. Все происходящее - это прекрасный жизненный опыт, который нужно использовать, даже если и думаешь, что ты больше никогда не найдешь никого лучше. Но, в какой-то момент приходит это самое "лучше". У меня такое было уже несколько раз. 

Поэтому, я бы советовал не зацикливаться на людях, как бы вы по ним не скучали, и как бы не было хорошо с ними, просто отпустить и жить дальше. Не стоит тратить время на сожаления, ни женщинам, ни мужчинам.

31
-1
Прокомментировать

Я можно сказать не то чтобы жалел, я думал о том, что не совсем правильно себя вёл. В каких то ситуациях можно было все оговаривать, а не поддаваться сплошным эмоциям.

6
0
Прокомментировать

У меня были отношения в три года, которые закончились по моей инициативе. Ещё год-полтора я достаточно много об этом сожалел и рефлексировал.

Alejandro Blastaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0

Где логика?Расстаться,чтоб потом жалеть?А где же мужское достоинство,сила-порвал с гореча если,обдумал,пришёл -объяснился.И не будет места сожалению.А так это больше походит на самобичевание,чем на мужской поступок.

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью