самые мерзкие ответы?

Главная страница
Анна Репман

Самые мерзкие ответы, на мой взгляд, это те, которые обесценивают твоё впечатление, отношение, мнение, переживание и т.д. Например: "Там такие аттракционы, просто ухххх! Особенно Бустер! Уверен, тебе понравится! Я постоянно прям вот думал, что тебя нужно сводить на него!!", а после аттракциона: "Ну как?? Ну как тебе??", и в ответ:"да нууууу, тоже мне, аттракцион. Я вот в Барселоне катался, вот то был аттракцион. А это херня." Или ведёшь человека в рестик, хвалишь, предвкушаешь, хочешь поделиться впечатлением, а в ответ: "пф, разве это курица Гунбао? Это херня, а не курица. Вот я в Москве ела, вот то была курица." Ну и так далее.

Бакалавр, почти магистр, ненавижу спорт  · 25 мар 2017

Самое мерзкое , когда ты подругу спрашиваешь о чем-нибудь , а она молчит, потому что не слушает тебя и сидит в телефоне или думает о своём и ты такая, как дура сама с собой разговариваешь.