Малышка Робби
март 2017.
299

Должна ли я удалить все фото, которые у меня есть с бывшим, если у меня новые отношения?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Тут нужно задать себе вопрос - как сам нынешний молодой человек относится к этому? Думаю, фото, где вы с бывшим именно целуетесь, обнимаетесь, держитесь за руку лучше удалить. Просто поставьте себя на его место - каково бы было Вам обнаружить такие фотографии у своего нынешнего молодого человека? Уверен, многим такое было бы неприятно. Наверное, большинство фотографий лучше уничтожить, а оставить для памяти (если Вам хочется) некоторые, где вы просто сидите рядом, например. Или оставить, пока ваши нынешние отношения не будут проверены временем (если они новые) и Вы сами не будете готовы их удалить. Но, всё же, не держитесь за такое вот прошлое. И не скрываете фото, потому что, если они будут обнаружены, правда будет не на Вашей стороне.

5
Прокомментировать

Предложу противоположный вариант. Скрывайте фото, чтобы они не были обнаружены =) 

Вообще, поступайте так, как сами считаете нужным. Потому что это ваши фото, ваше личное дело, даже учесть, что мы вроде как должны раскрываться перед другим человеком и т.д. - понятие личного пространства все равно остается. В этом нет ничего такого, просто пусть фотографии не маячат перед глазами у партнера. Надеюсь, он не будет лезть в какую-нибудь дальнюю папку на компьютере или дальний ящик стола с целью что-то такое найти. А если будет, то это уже минус в его сторону. Короче, как сама считаешь нужным и верным, как чувствуешь)

4
Прокомментировать

Зачем вообще хранить хранить фотографии, которые, так или иначе будут отсылать в прошлое? Если новые отношения до сих пор сопровождаются мыслями о возможном возрождении предыдущих, то их будущее, вероятнее всего, заранее обречено. Всякий раз, отказываясь от старого, нужно приучить себя не оборачиваться назад. 

1
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить