Набор карандашей и красок какой фирмы лучше всего походит для подарка художнику?

Искусство и культураЖивопись+3
Sesion Sesion
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 15 июл 2017

Самые лучшие цветные карандаши делает фирма "Faber-Castel", а простые карандаши уже 100 лет делает непревзойдённая -  KOH-I-NOR. По поводу красок очень трудно дать однозначный ответ, но во всё мире у художников на первом месте стоят голландские фирмы, на втором - немецкие, а на третьем всё остальное.