Действительно ли на некоторых сайтах платят за просмотр рекламы? На каких платят, а на каких обманывают?

ОбществоБизнес и менеджмент+10
Валерия
Исследователь  · 27 мар 2017

На seoprint платят точно, за просмотр рекламы,роликов и  выполнение заданий. Вот только заработать можно сущие копейки. В день, дай бог рублей 20-30 наскребете,(за целый день) ,можете задания начать выполнять, за них хорошо платят, но выполнять их муторно,долго...