Поделитесь пабликами или сайтами современных и годных художников, таких как Гудим или Ребус. Таланты живы?

Искусство и культураРисование+3
Николай Глазунов
художник, знаю кто я есть  · 4 апр 2017

Знаете, в этом случае вам поможет только инстаграм, чтобы все интереснейшие художники были у вас под рукой. Есть такие люди как benjaminbjorklund, dirtyrobot , vitaliy_prostov, ellysmallwood и milkformycoconut. Подпишитесь на них, а дальше смотрите рекомендации