Переезжаю в новую комнату и решил повесить постеры фильмов ! Ля маман не оценила из-за того , что там всё красное , агрессивное и куча крови. Что делать?

ПсихологияКино+2
Анонимный вопрос
Ходячий фильтр-слушатель музыки, недоигрок на гитаре пианино, любитель посмотреть кино и...  · 29 мар 2017

Пообщайтесь спокойно, спросите у мамы, какие постеры она бы сочла приемлемыми, найдите с ней компромисс. С мамой вам всё-таки с жить и общаться, так что нужно быть более терпимым к её мнению.