---- ----
3 января 17:12.
2291

Я принимаю курс ноотропа (к примеру,фенибут). Можно ли параллельно с курсом пить или курить? И что при этом будет с моим мозгом, если все это сочетать?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Не знаю как насчет ноотропного действия, но фенибут это анксиолитик, а они увеличивают опьянение. На курево он не действует никак. Вообще никакие таблетки нельзя мешать с бухлом, особенно парацетамол, антидепресанты, снотворные и транки можно умереть.

10
Прокомментировать

Я точно знаю, что Фенибут с алкоголем очень плохо идут вместе. Это подтверждается исследованиями и многими плохими случаями. На счет курения – не знаю.

0
Прокомментировать

друг, очень не рекомендую.
Как то я был на терапии и принимал токсические препараты, организм и без того был перегружен.

но случилась одна маленькая осечка, я выкурил одну сигаретку во время приема лекарств. не дай бог тебе пережить то что тогда случилось со мной, срыв иммунной и нервной системы с месяцами (пол года) восстановления.

фенибут конечно не так сложен химически, но нагрузка на тело и нервную систему будет очень сильной, но ты и не заметишь, особенно когда тело начнет разваливаться, субъективно для себя это незаметно

-1
Прокомментировать
Ответить