Как Вы думаете: дикие животные должны содержаться в неволе? Почему?

Животные
Амина Кубадиева
террариумист любитель  · 7 апр 2017

Да, должны. Почему? потому что по сути это единственный способ сохранения многих видов в наши дни. Касательно многих рептилий и амфибий, а так же некоторых видов попугаев, спасение пришло именно в виде частных коллекций. А так же зоопарков и питомников. Крупных животных конечно частники содержать не смогут. Тут остаются только зоопарки и заповедники.