Есть ли охрана у Навального?

Алексей навальныйОппозицияОхрана
Владислав Князев
ой все...  · 25 мар 2017

Посмотрите фото и видео с мероприятий. Конечно же есть и нормальные профессиональные телохранители, и массовка обеспечивающее прикрытие на дальних рубежах (что абсолютно нормально и ни капли не предосудительно).

При том количестве сумашедших что свободно гуляют по улицам, ни капли не удивлюсь если на отдельных мероприятиях охрану осуществляют в том числе ФСО/ФСБ.

как будто без "инсценировок" дебилов в стране мало