Где в интернете или книгах найти околоуголовный слэнг? ("На кого ты пасту давишь"; "кидать рамсы" и т.д.)

НаукаЯзык+3
Gregory Mayer
Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого). Книги и вокруг, языки, COVID, миро- и...  · 23 авг 2017

Для меня непререкаемый авторитет в этой сфере - В.С. Елистратов, создавший "Словарь русского арго" (2000). Люблю перелистывать этот словарь - кладезь народного остроумия. В два издания словаря входят научные работы автора, а в них - богатая библиография.

Анонимный ответ1 июня 2017

Лексика криминальных элементов имеет ряд других названий: арго, жаргон, байковый язык, феня, блатная феня, соня, музыка, блатная музыка, акцент, рыбий язык и другие.

Гуглите "криминальное арго", "словарь фени", "криминальный жаргон".

Так же даю ссылку. ojargone.ru