Как перестать быть зависимым от соц.сетей?

Интернет
Devil Progressive
Любитель науки и хорошей музыки  · 1 апр 2017

В первую очередь необходимо удалить приложения с мобильных устройств. Таким образом зайти "полистать ленту" будет немного сложнее, так как нужен будет или компьютер, или вход с мобильного браузера (а он неудобен и медлителен для соц. сетей).

Далее следует максимально оградить себя от бездумного поглощения совсем ненужной информации. Кстати, ленты новостей и созданы для того, чтобы пользователь поглощал как можно больше разной информации, делился с друзьями, больше времени проводил в соц. сетях. Наверняка знакомое чувство, когда что-то узнал новое/интересное и сразу хочется поделиться этим с друзьями через соц. сети. То есть, нужно рационализировать приём новой информации.