Как правильно пить чай: с лимоном или с молоком?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+2
Александр Зубакин
Директор чайной компании "Samovartime"  · 20 апр 2021

Что вы подразумеваете под словом "правильно"?)

Для начала стоит сказать, что так сказать правильность у каждого своя, поэтому ориентироваться на этот пункт не совсем правильно.

Поэтому выбирайте то, что вам приходится по душе))

художник, знаю кто я есть  · 5 апр 2017

Пейте исходя из своего здоровья. Если у Вас все замечательно, то хоть один за другим, а если имеете заболевания желудка, то все зависит от уровня кислотности. С повышенной кислотностью, например, чай с лимоном пить нельзя.

Креативность не моё  · 28 мар 2017

В каком смысле правильно? По моему это предпочтительно. Любишь с молоком - пей с молоком. Любишь с лимоном - пей с лимоном. Я вот, например, даже никогда не пробовала чай с молоком. Потому что понятия не имею...как можно смешивать два этих продукта.