Что делать, если хочется содержать стену ВК в минимализме и чистоте, но хочешь куда-то сохранять записи, а использовать закладки неудобно?

ИнтернетСоциальные сетиВконтакте
Вадим Щёкотов
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 25 мар 2017

В ВКонтакте есть замечательная функция писать сообщения самому себе. Я серьёзно. Часто этим пользуюсь. Просто зайдите в окно сообщений и в поиске наберите себя. Напишите что нибудь, а если увидите запись - репостите личным сообщением себе в лс.