Бывают ли общежития,которые предоставляют комнату с приставленным к ней собственным туалетом и ванной?

ПсихологияЛайфхакСтрах
I O L A
Анонимный ответ15 мая 2017

Я время от времени езжу на конференции во всякое североамериканские университеты и иногда остаюсь в студенческих общежитиях. Туалет и душ на этаже - стандартно. Несколько лет назад меня приятно удивило общежитие университета McGill в Монреале. Там настоящий гостиничный номер на 2х студентов, со своей ванной, и очень много места. Не унивлюсь, если когда-нибудь их уплотнят до 4х.

Работаю в Роспотребнадзоре, читаю всё, что под руку попадётся.  · 25 мар 2017

Да, общежития квартирного типа. В СЗГМУ есть подобное - у нас было две комнаты по два человека в блоке и сан.узел на этот блок. В СПБГУ есть совсем лакшери-общага с туалетом на каждую комнату.

Я собираюсь в СПБГМУ,а там общага ну очень не очень

А можно не студенту СПБГУ попасть в их лакшери общагу?