Почему на TheQuestion удаляют вопросы, связанные с планируемым митингом 26 марта и реакцией правительства на фильм "Он вам не Димон"?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Продавец фунфыриков.Помним.Гордимся.Повторим.  · 29 апр 2017

Потому,что этот интернет ресурс The Question под контролем модераторов-кремлеботов,которые и подъедаются тут.Этот "модератор" или удаляет вопросы и ответы на своё колорадское усмотрение или минусует сразу десяткой(-10).Здесь так же снуёт тролльчатина с Савушкина,налетают стайкой по 3-7 упырков,в зависимости от их ночных или дневных смен.Это мой третий или четвёртый аккаунт тут.Банят безбожно.Я в чёрном списке в тутошнем гадюшнике.Глупцы.))Они одного не разумеют,я тут не для баллов,а для разжижения мозгов косного большинства))