Как правильно организовать хорошее городское СМИ?

Медиа и коммуникацииМедиа+2
Oleg Trushkin
Главный редактор РИА "Агентство практической журналистики "Аквила"" (события в регионах...  · 25 мар 2017

Для организации хорошего городского СМИ нужно найти достоверные первоисточники информации, затем построить примерный план работы СМИ (учесть количество новостей, которые будет выпускать СМИ в единицу времени - это очень важно). В плане работ учесть все темы, которые будет освещать СМИ и скорость обновления информации по этим темам. Также важно, чтобы контент у СМИ был преимущественно (не менее, чем на 70%) оригинальный - такой, какой пользователь не найдет у других СМИ. И Вы сделаете хорошее городское СМИ. Если есть еще вопросы - обращайтесь, отвечу подробно. Я поддерживанию развитие новых городских СМИ.