Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к детским двухъярусным кроватям?

Мебель
Nuita Kirpichek
  · 659
Работаю в Роспотребнадзоре, читаю всё, что под руку попадётся.  · 25 мар 2017

Обожаю и до сих пор мечтаю о такой! Экономия места, возможность спать на элитном верхнем ярусе, болтать с сестрой хоть всю ночь напролет, разве не здорово?

Отвечает
Светлана ф
Двухъярусные кровати, довольно, часто встречаются в квартирах. При чём не обязательно в эконом классе. Есть двухуровневые кровати стоимостью более 50000 руб. Такие кровати покупают не для экономии места, а чтобы создать ребёнку свой уютный мир. Чтобы понять насколько безопасна такая кровать, можно почитать эту статью https://detskiekrovati-spb.ru/news/news_post/naskolko... Читать далее
Частный предприниматель  · 25 мар 2017
Пока что никак к ней не отношусь, потому что у нас её нет) Но очень хочу купить такую. У нас два сына маленьких - 2 и 5 годиков. Собираемся для них делать отдельную комнату. Вот и мудрим, как бы это места по максимум сэкономить. Не люблю, когда вся комната заставлена мебелью. Мне аж дышать как будто нечем. Кстати, двухъярусные детские кровати купить можно даже со... Читать далее
Личность я творческая  · 25 мар 2017

Если двухъярусная кровать сделана по всем правилам безопасности, то ничего против их не имею. Главное, чтобы были сделаны хорошие крепкие бортики.

Интернет-магазин матрасов, аксессуаров для сна и мебели для спальни.   · 12 янв 2021  · mnogosna.ru
Плюсов у двухъярусных кроватей больше, чем минусов. Смотрите сами. Достоинства двухъярусных кроватей: - Экономят место в квартире. Поставить две отдельные кровати иногда просто негде. - Создают удобное ортопедичное место для сна. На двухърусную кровать можно положить хороший качественный ортопедический матрас. Спина спящего ребенка будет прямой, осанка красивой... Читать далее
Продаем лучшие матрасы по выгодным ценам во всех городах России. Ваши «МногоСна»Перейти на mnogosna.ru
Первый
Фабрика мебели IRIS не только отечественный производитель актуальной и востребованной...  · 28 янв 2020  · iris-mebel.ru
Отвечает
Skywalker

Исключительно положительно! С учетом размера современных квартир, если у вас двое детей то двухъярусная кровать это удобно и практично.

Тем более сейчас кровать можно изготовить на заказ. Посмотрите какие готовые решения есть на нашем сайте. При вашем желании, мы можем доработать любую модель.

https://iris-mebel.ru/nursery/detskie_krovati/detskaya_krovat_2yarusa

Первый
Положительно. У моих лучших друзей детства такая была, у каждого было достаточно личного пространства, несмотря на необходимость пребывания в одной комнате. Существуют четкие рекомендации, которых нужно придерживаться, выбирая детскую кровать. Сначала следует обратить внимание на габариты спальных мест кровати. Они должны быть от 180х90 см и больше, поскольку дети... Читать далее