Как французы остаются стройными, если регулярно едят багеты, круассаны, сыры и запивают это вином?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Valya Zhukova
студентка мед. универа(почти)  · 31 мар 2017

Мне кажется, что такой рацион- всего лишь образ француза в фильме. Это стереотип. Не каждый день они пьют вино и не всегда едят багет. Я знаю, что они обязательно перед приемом пищи выпивают стакан воды для лучшего пищеварения. Вообще, нельзя, наверное, судить обо всех французах, есть стройные и не очень, как и в каждой стране.