Как вы чувствуете весну?

МузыкаМедиа и коммуникации+2
Анна Вишняк
Бакалавр, почти магистр, ненавижу спорт  · 26 мар 2017

Птички начинают петь по утрам и раздражать. Встаёшь и уже светло утром, легче просыпаться. Воздух и правда становится другим. В транспорте общественном невозможно ездить из-за адской жары.

Анонимный ответ26 марта 2017

Все очень просто: немного морозный, но приятный воздух и пение птиц в восемь утра. Ну и, конечно же, этот яркий контраст между женщинами в норковых шубах и девушках в кожанках и кроссовках на голую ногу в одном и том же трамвае.

лазерщик по трудовой, гитарист по призванию  · 26 мар 2017

весной меняется воздух. когда на улице теплеет, то носом чувствуешь, что воздух уже другой, не тот, что бывает при морозах. сложно объяснить, но может кто поймёт

Это точно. Чувствуется запах воды и иногда чего-то горелого.