Могу ли я быть востребованным специалистом, если я знаю 5 языков и изучаю ещё три языка, но совершенно не знаю английский? ?

ОбразованиеНаукаЯзык
Julia Avetisyan
Создатель сообщества в ВК "БТМ - Ботай. Твори. Мечтай." Молодежная тусовка саморазвития. З...  · 14 авг 2020  ·
btm_together

Да конечно! Это же так круто! Специалистов по английскому очень много, а по другим языкам не так. Еще будет классно, если вы помимо языков знаете еще что-то (психологию, туризм, отели, физику.. все, что угодно). Тогда можно работать на крупной фирме и переводить спец литру.

Главное - знать еще и русский