Дружба между М/Ж есть ?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Кто в политику, кто просто Ваня.  · 8 июн 2017

В редких случаях дружба парня и девушки возможна. Например при некой доли неприязни. Вы не привлекаете друг друга банально во внешности или поведении, допустим, но по характерам, интересам сходитесь.

Фрилансер свободного полета Are you living in a computer simulation?   · 8 июн 2017

В который раз убеждаюсь, что нет. Можно подружиться на любой почве, найти общий язык и общие интересы, но итог оборачивается один - кто-то влюбляется. Прекрасно если чувство оказывается взаимным. Так уж, видно, заложено самой природой.

Совсем совсем скоро будет 10 лет нашей дружбе. Надо бы по этому случаю припить пивка, а остальным выкинуть стереотипы и жить своей головой. .