Какие есть автомобили с высокой грузоподъемностью, но для пассажирского использования (минивэны, пикапы)?

ПсихологияТехнологии+4
Ахмет Мальсагов
Специалист по продвижение транспортных услуг  · 15 нояб 2021
Из опыта пользования рекомендуем рассмотреть модели Фольксваген Каравелла или Хендай Гранд Старекс. Для большего объема рассмотрите Мерседес Спринтер, Фольксваген Крафтер, Пежо Боксер с короткими базами и низкой крышей. Если вам интересует более развернутый ответ, напишите с какой целью будет использоваться минивэн.