Как убрать политику с ленты при заходе на сайт?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Rodion Bulocniy
Начинающий программист, PHP разработчик, игрок в Dota 2 - игроман. Администратор фан-даб...  · 24 мар 2017

Всё зависит от того, что это за сайт.

В случае, если это соц. сеть, например - "ВКонтакте" - отпишитесь от всех политических сообществ.

В случае, если политические новости, а так же прочие вещи (реклама полит. журналов и пр.) появляются в виде блоков на абсолютно разных сайтах - Вам следует, боле, реже искать новости про политику, или искать их в режиме "инкогнито" (хотя-бы).

Если Вы просто однажды вечерок почитали об этом, а теперь таргетированная реклама не отпускает Вас - почистите всю историю Вашего браузера, очистите его кэш, а так же кэш сохранённых сайтов. Это должно помочь.
Приятного Вам интернет - сёрфинга!

P.S. В случае, если Вы не знаете как провернуть выше перечисленные процессы - используйте Google или задайте вопрос тут. Я постараюсь придти туда :)

Речь про TheQuestion