Когда ты ненавидишь своё государство, а конкретно отношение к его гражданам, в какую страну можно перебраться, где ситуация лучше? Как насчет Канады?

ОбществоИстория+6
Элина Волшукова
врач-педиатр  · 25 мар 2017

Важный момент, который уже отметил Даниеэль, это то, что важно учитывать и востребованность своей специальности. Врачам, например, стоит смотреть в сторону Австралии и Новой Зеландии -- года за 2-3-4, при хорошем знании английского, вы сможете подтвердить диплом. В Канаде это сделать гораздо сложнее. А хорошему айтишнику лучше будет в США.

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 4 нояб 2020

Так это автор вопроса сам с собой должен советоваться: ненавидит ли он/она Канадское государство - и не возненавидит ли в будущем? Кто же может это определить, кроме него/неё самого/самой...