Как сыграть в "орёл и решка" по телефону, так чтобы собеседник, бросающий монету, тебя не обманул?

ТехнологииИгрыТелефоны
Роман Обидин
Начальник ТО мебельной фабрики - детская мебель, консольщик  · 23 июн 2017

Сначала вы пишите смс с вашим выбором, на телефоне должно стоять подтверждение о прочтении. Оппонент не должен его читать пока не кинет монету и не объявит вам результат. Всё.