В Германии есть фестиваль/праздник Октоберфест. Скажите какие существуют аналоги такого праздника/мероприятия в Англии и России?

ОбразованиеИностранные языки+5
Маргарита Сидорова
Редактор, журналист, лингвист, преподаватель французского и итальянского языков...  · 17 авг 2021  · valieva.com

Знаю, что в России есть аналог такого фестиваля на Северном Кавказе, в столице Северной Осетии. Каждый год во Владикавказе проходит Международный фестиваль осетинского пива «Ирон баганы».