Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В Германии есть фестиваль/праздник Октоберфест. Скажите какие существуют аналоги такого праздника/мероприятия в Англии и России?

ОбразованиеИностранные языки+5
Маргарита Сидорова
  · 768
Редактор, журналист, лингвист, преподаватель французского и итальянского языков...  · 17 авг 2021  · valieva.com

Знаю, что в России есть аналог такого фестиваля на Северном Кавказе, в столице Северной Осетии. Каждый год во Владикавказе проходит Международный фестиваль осетинского пива «Ирон баганы».

Мой курс "Подготовка к ЕГЭ по русскому языку 2022"Перейти на stepik.org/a/83605
Переводчик-синхронист, руководитель агентства переводов, спикер TEDx  · 27 мар 2017
В Великобритании с пивными фестивалями все очень хорошо. Куда бы вас не занесло, буквально раз в две недели что-нибудь интересное происходит в непосредственной близости. В стране в целом чуть ли не каждый день где-нибудь да происходит фест. Вам сюда www.beer-festival-calendar.co.uk Что касается самых больших, веселых и вкусных, я бы сказал что в Лондоне в Августе этого... Читать далее

Отчего же нету в России такого праздника. Чуваши каждый год проводят праздник осеннего пива - Керсари!

Отчего же нету в России такого праздника? Чуваши каждый год проводят праздник осеннего пива - Керсари! Что в переводе "девичье пиво". Этот праздник является национальным и проводится издревле.