Я читаю в жж сообщество бесполезных вопросов. Там есть интересные, смешные, остроумные, сложные вопросы. Почему таких так мало тут?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Ivan Dotsenko
Обычный человек.  · 24 мар 2017

Я на этом ресурсе недавно, всего несколько дней, но мне кажется, что здесь тоже есть интересные и сложные вопросы . Просто у него немного другая цель. Это сообщество для серьезных вопросов и серьезных, профессиональных ответов. Причем упор делается именно на ответы. Если шутить и флудить - могут понять неправильно, потому что в этом нет никакой пользы, это не решает никаких проблем.

А там, видимо, упор делается на вопросы, поэтому можно фантазировать, что душе угодно. Чем больше экспромта, без внутренних ограничений - тем больше остроумных и интересных вопросов. Пусть не всегда сложных и умных, зато улучшающих настроение.