Почему существует ущемление прав ЛГБТ сообществ в Российской Федерации?

Антон Исаков
сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия, лгбт.  · 26 мар 2017

По той простой причине, что в тоталитарном обществе нужен объект,  неприязнь к которому объединяет людей разных убеждений, такой,которого можно обвинить во всех неурядицах. Это могут быть люди определенной национальности, вероисповедания, отношения к власти ("либерасты" ). Геи являются идеальным объектом для этого, ибо их мало, они непонятны, а значит опасны, не сосредоточены территориально. Всегда можно сыграть на родительском инстинкте.

Отсюда и запрет на т.н. пропаганду, чтобы продолжать культивирование негативных мифов, чтобы люди не знали правду. А то, что несовершеннолетние геи без поддержки и информации зачастую гибнут- так с точки зрения государства их не жалко.