Какое приложение порекомендуете для тренировки правильного произношения английского и испанского?

ОбразованиеТехнологии+4
Евгений Лисицкий
киноман  · 3 апр 2017

Для подобной задачи сложно придумать качественное приложение, так как нужна постоянная обратная связь от человека, способного правильно различать и воспроизводить иностранные звуки. Для улучшения английского произношения (американский вариант) советую обратить внимание на этот Инстаграм аккаунт. В нем есть много видео, в которых подробно разъясняются особенности звукоизвлечения и разбираются типичные ошибки русскоговорящих.