Известны ли случаи в бизнесе, когда производитель контрафактной продукции (например, Abibas) поглощал производителя оригинальной продукции (например, Adidas)?

Бизнес и менеджментСпорт+4
Евгений Катюшкин
Пользователь TheQuestion  · 9 февр 2016

Почти год назад китайская компания Ninebot, которая делает клоны Сегвея, купила сам Сегвей. Случай еще интересен тем, что Сегвей до этого подал иск о нарушении своих патентов этой компанией.