Вы встречали людей, которым бы доставляла удовольствие скучная работа вроде работы бухгалтера, кассира, оператора call-центра?

Бизнес и менеджментКарьера+5
Smol Rihter
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 7 мая 2021  ·
new_job_Russia

конечно, таких много. А в чем собственно сам вопрос? Что удивительного, что люди разные, и некоторым нравится размеренность, монотонность, предсказуемость, нравится быть внимательным, считать или что-то еще?

Допустим попросили придти на собеседование при трудоустройстве?
Поддержка при поиске работы, опыт в подборе более 10 лет  · 7 мая 2021

Конечно, и таких людей много. Так же много, как и тех, кто считает эти профессии скучными 😀

У всех людей свои предпочтения и интересы, и для каждой работы найдется тот, кого она будет устраивать.

Работа не по своему призванию, никому ненравится, а из за невозможности выбора, это единственный источник дохода.
Юридическо-бухгалтерский консорциум «Консалтинг-А» организован с 1999 года.   · 10 мая 2021  · ubk-konsalting-a.clients.site
Азат Аминов