Надежно ли отправлять посылки Почтой России за границу? И, в целом, насколько качественно она работает?

ОбществоРоссияЛайфхак
Maria Gloveli
надоело  · 24 мар 2017

Вот при всем моем фи к Почте России, могу сказать - надежно. Может быть не очень быстро, но вполне себе возможно. Отправлял пару раз, сбоев не было, единственная проблема была в заполнении документов, ибо в ближайшем отделении просто не знали что куда писать, вернее не сразу разобрались, а потом все было просто.